silahkan login untuk masuk ke forum
apabila anda belum terdaftar silahkan register dulu
good luck for all member

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

5 posters

terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya

gmacell
    gmacell

terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya Empty terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya

Post by gmacell Sun 10 Jul 2011 - 14:51

Puji syukur ya Allah, atas perlindunganMU bagi kami semua. Khususnya bagi saya .
    Terima kasih atas berkat dan rahmat dari sejak aku tidak sanggup berbuat apa-apa sehingga sampai hari ini Aku masih bisa tetap menikmati kehidupan.
    Terima kasih juga ya Allah, di hari ulang tahunku ini Engkau , engkau tetap melindungi diriku
    Engkau tetap memberiku kebahagiaan , dan kehangatan yang menyatukan keluarga kami
    Engkau juga memberikan kekuatan padaku dalam menghadapi godaan dan cobaan.
    Ya Allah.. tuntunlah aku untuk selalu bisa membahagiakan Keluargaku, anak, istri, orang tua, saudara dan juga teman2 yang menyangiku.
    Yaa Robb, aku juga mahluk lemah, aku juga banyak dosa, karena itu tuntunlah aku agar selalu lebih peka dan meminimalisasi dosa. berikanlah aku kekuatan untuk melawan kesalahan
    Aku juga tahu ya Robb, Bertambahnya umur berarti berkurangnya usiaku, mudah-mudahan usia yang tersisa ini, Aku tetap dapat memberikan manfaat yang terbaik buat sesama
    Kepada teman-teman semua yang turut mengucapkan selamat ulang tahun kepada saya dan memberikan doanya, saya ucapkan terima kasih banyak. Puluhan email, lalu juga melalui sms, comment di Multiply, facebook , serta yahoo messenger menghiasi ucapan selamat tersebut sungguh suatu hadiah yang terindah buat saya.
    Saya turut berbahagia dan terharu atas keikhlasan anda semua memberikan doanya kepada saya. Semoga ALLLAH SWT melimpahkan pula keimanan, rahmat, berkah, kesehatan dan rejeki kepada teman2 semua meskipun kita ada yang belum pernah bertemu muka, semoga saya selalu ada di hati teman2 semua.
    gmacell
    gmacell

terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya Empty Re: terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya

Post by gmacell Sun 10 Jul 2011 - 14:55

wa bil khusus sy ucapkan terima kasih kepada forum tercinta ini, semoga forum tercinta kita semakin maju dan bermanfaat bagi semua nya, amin! mf Pa admin semoga ge refost,,! as 12
    imis dakom

terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya Empty Re: terima kasih bwt kawan2 yg tlah mendo, akan saya

Post by imis dakom Sun 10 Jul 2011 - 15:01

amien. mg tambah sukses boss.
    Badru_Ce
    Badru_Ce

Post by Badru_Ce Sun 10 Jul 2011 - 15:03

gmacell wrote:wa bil khusus sy ucapkan terima kasih kepada forum tercinta ini, semoga forum tercinta kita semakin maju dan bermanfaat bagi semua nya, amin! mf Pa admin semoga ge refost,,! as 12

Aminnnnn... Semoga tambah sukses, dan ada dalam lindungan Alloh SWT..
    gmacell
    gmacell

Post by gmacell Sun 10 Jul 2011 - 16:20

Amin Ya Robb, lancarkan lah segala urusan kami, dunia & akhirat nya!
    rpl123456
    rpl123456

Post by rpl123456 Thu 14 Jul 2011 - 1:53

kita sebagai manusia hanya bisa berdo'a dan berusaha dan tidak ada satu kekuatan pun yg bisa mewujudkan segala cita2 kita selain kekuatan-NYA. saya pun seperti itu sebagai manusia biasa jadi mari kita bersama-sama saling mendoakan agar kita bisa sukses dan jalan yg kita tempuh di ridhoi ALLAH SWT
    persib aink
    persib aink

Post by persib aink Thu 14 Jul 2011 - 1:54

selamat ulang tahun bro walaupun telat.....semoga sukses dan selalu di berikan kemudahan dalam segala urusannya amin!!! 13

Sponsored content

Post by Sponsored content

Similar topics

-

Waktu sekarang Thu 9 May 2024 - 13:38